Главная » 2017 » Январь » 29 » Обсуждение матча "Бетис" VS "Барселона". 20 тур Ла Лиги.
Обсуждение матча "Бетис" VS "Барселона". 20 тур Ла Лиги.
Обсуждение матча

"Бетис" VS "Барселона"

Ла Лига. 20 тур.
29/01/17
14:00 - Московское,  13:00 - Киевское время.

Стартовый состав на матч:

Бетис: Антонио Адан, Пиччини, Дурмиси, Пеццелья, Тоска, Манди, Петрос, Рубекн Пардо, Дани Себальос, Алегрия, Рубен Кастро;

Барселона: Тер Штеген, Алейш Видаль, Пике, Матье, Динь, Ракитич, Денис Суарес, Туран, Луис Суарес, Месси, Неймар;

Прогноз: 1-3

ИСТОЧНИК:barcaman.ru
РАЗДЕЛ:Комната обсуждения
ТЭГИ:Ла Лига, бетис, комната обсуждения

Добавлено: 29.01.17 09:30 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1900 | Оставлено комментариев 10

Всего комментариев: 10
Мне кажется,точно сговор судей или им Перес проплатил. Не защитать очевидный гол? Это точно умысел.
И еше надо отметить что еше один удар с трудом выташил защитник бетиса. За эти 15 минут Барса сделала больше чем за весь первый тайм. Или надо забить Барсе что бы Барса начала играть за 15 минут конца матча показали что могут
После кубка все утсавшие, МСН гоняют на 3 фронта, сегодня дохлые были. такие команды как бетис должны полуторным составом дрючить по 4-0
Барса начала играть только после пропушенного гола. И знаете тут же был результат забили два гола но первый к сожелению не засчитали . За 15 минут два года хоть и один незасчитанный знаете ведь могут играть так почему не играли так весь первый тайм