Главная » 2017 » Февраль » 15 » "Барса" впервые за 9 лет пропустила два в первом тайме ЛЧ
"Барса" впервые за 9 лет пропустила два в первом тайме ЛЧ

"Барселона" пропустила два мяча к перерыву первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСЖ.

На 18-й минуте Анхель Ди Мария нанёс идеальный по точности и силе удар со штрафного и открыл счёт. На 40-й минуте в быстрой атаке прошёл пас Марко Верратти направо на Юлиана Дракслера, а тот с края штрафной сильно пробил в дальний угол. Отмечу, что Дракслер забил за свою новую команду в дебютных матчах во всех трех турнирах - ЛЧ, Лиге 1 и Кубке Франции.

В последний раз каталонцы пропускали более одного мяча в первом тайме матча плей-офф Лиги чемпионов 20 февраля 2008 года. Тогда "Барселона" после 45 минут уступала "Селтику" 1:2, но в итоге победила (3:2). В ответной игре сине-гранатовые выиграли 1:0 и вышли в четвертьфинал турнира.

ИСТОЧНИК:championat.com
РАЗДЕЛ:Лига чемпионов
ТЭГИ:ПСЖ, Барселона, Вератти, Ди Мария, Селтик, Дракслер

Добавлено: 15.02.17 00:19 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 1229 | Оставлено комментариев 4

Всего комментариев: 4
ЛУЧДО СДОХНИ УРОД, ФИЗУЧЕЛА МАДРИДСКАЯ ПРОДАЖНАЯ ТВАРЬ
да лигу чемпионов енрике просрал уже второй год подряд в команде нет игровой дисциплини тренерского авторитета нет ничего когда такое било
ПСЖ похоронил барселону. Так барсу в лиге чемпионов рвал только Динамо Киев. ПСЖ выиграл заслужено на 200%. Барса сегодня-полный 0. Спасибо физруку. Адес лига чемпионов.