Главная » 2017 » Февраль » 17 » Игроки "Барселоны" верят в выход в четвертьфинал
Игроки "Барселоны" верят в выход в четвертьфинал
Игроки

Футболисты "Барселоны" уверены, что у команды еще есть шансы на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Многие игроки каталонского клуба считают, что в ответной встрече 1/8 финала турнира с ПСЖ их команда может сыграть так же хорошо, как в первом матче парижане, одержавшие победу со счетом 4:0.

Напомню, что ответный матч между "Барселоной" и французским клубом состоится 8 марта.

Ранее сообщалось, что футболисты "Барселоны" недовольны некоторыми решениями наставника команды Луиса Энрике и уверены, что он покинет клуб. Руководство клуба планирует в ближайшие дни рассмотреть вопрос о возможности назначения нового главного тренера. Срок действующего контракта Луиса Энрике с клубом истекает летом 2017 года.

ИСТОЧНИК:mundodeportivo.com
РАЗДЕЛ:Игроки
ТЭГИ:ПСЖ, Барселона, Энрике

Добавлено: 17.02.17 12:43 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 1868 | Оставлено комментариев 6

Всего комментариев: 5
2:1 Будет
То, что они хотят сыграть хорошо, не означает, что ПСЖ сыграет так-же плохо как барса в первом матче.
хорошая новость
Оптимисты.Посмотрим в реальности. Чтоб выиграть надо камп ноу перепахать и мяч с ногами отрывать.