Главная » 2017 » Март » 7 » Неймар обещал игрокам забить два гола "ПСЖ"
Неймар обещал игрокам забить два гола "ПСЖ"
Неймар обещал игрокам забить два гола

Футболисты "Барселоны" верят в победу над "ПСЖ" с необходимым счетом во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов и выход в четвертьфинал турнира. Исключением не является и нападающий каталонского клуба Неймар.

Бразильский футболист обещал партнерам по команде забить в ворота парижан как минимум два гола и даже сделал ставку. Неймар хорошо знает, как это делается, поскольку уже забил "ПСЖ" пять мячей в предыдущих встречах.

В первой игре на выезде "Барселона" потерпела болезненное поражение со счетом 4:0. Ответная игра состоится 8 марта.

ИСТОЧНИК:championat.com
РАЗДЕЛ:Игроки
ТЭГИ:Барселона, Неймар, ПСЖ

Добавлено: 07.03.17 21:43 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 2230 | Оставлено комментариев 8

Всего комментариев: 8
ну вот моя надежда сбилась псж пройден впереди новие соперники так держать
Неймар обещание сдержал... Поздравляю Барсу от имени всех болельщиков Реала.

Когда я сказал что Барса может отыграться, некоторые меня не правельно поняли.

Когда твой враг верить в то что ты можешь , но ты
если сам в это не веришь - ты не болельщик а кусок
дерма!!!!

Извините но некоторые болельщики у вас такие!!!

Когда твой враг верить в то что ты можешь , но ты если в это не веришь - ты не болельщик а кусок дерма!!!!
Сдержал слово! Крассавааааа!! Всех с победой!!!!!!!!
3-1
Лучшему в мире трио нужно по дублю забить. Вот тогда будет вэщчь.
Будем надеяться что барса пройдет ПСЖ
Обещать, не делать. Вот возьмет Эмери и поставит автобус вопреки своим правилам. При 0-1 нет конечно,а при 0-4 самое оно. Вот и долбись 90 минут головой в стенку.