Главная » 2017 » Июль » 30 » Пике принес "Барселоне" победу над "Реалом". Видео
Пике принес "Барселоне" победу над "Реалом". Видео
Пике принес

"Барселона" обыграла "Реал" в матче Международного кубка чемпионов. Встреча состоялась на стадионе "Хард Рок" в Майами и завершилась со счетом 3:2 в пользу сине-гранатовых.

Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте. Лионель Месси, получив пас от Бускетса, ворвался в штрафную, убрал соперника на замахе и точно пробил под перекладину - 1:0. Спустя 4 минуты "Барселона" удвоила преимущество - Ракитич замкнул прострел Неймара и сделал счет 2:0. На 12-й минуте "Реал" отыгрался усилиями Матео Ковачича - хорват через центр поля прошел к штрафной "Барселоны", по пути уйдя от Пике, а затем нанес точный удар в левый угол - 2:1. На 36-й минуте "Реал" сравнял счет - в контратаке Асенсио разыграл комбинацию с Ковачичем и пробил в ближний угол - 2:2. "Барселона" вновь вышла вперед на 50-й минуте. Неймар со стандарта сделал отличный заброс на границу вратарской, куда забежал Пике и расстрелял ворота Наваса ударом с лета - 3:2.

Международный кубок чемпионов. Реал Мадрид - Барселона - 2:3

"Барселона":
Силлессен, Видаль (Семеду, 64), Пике (Маскерано, 73), Юмтити (Вермален, 63), Альба (Динь, 73), Иньеста (Роберто, 46), Бускетс (Сампер, 73), Ракитич (Аленья, 73), Месси (Д. Суарес, 63), Суарес (Алькасер, 63), Неймар (Туран, 73).

"Реал": Навас, Марсело (Тео Эрнандес, 74), Варан (Вальехо, 46), Рамос (Начо, 46), Карвахаль (Хакими, 74), Ковачич (Себальос, 74), Казимиро (Льоренте, 74), Модрич (Иско, 46), Асенсио (Лукас, 46), Бензема (Майораль, 74), Бейл (Оскар, 76).

Голы: 0:1 - Месси - 3, 0:2 - Ракитич - 7, 1:2 - Ковачич - 14, 2:2 - Асенсио - 36, 2:3 - Пике - 50

"Барселона", обыграв "Реал" (3:2), стала победителем дивизиона International Champions Cup в США. Каталонский клуб занял первое место в таблице (9 очков), опередив "Манчестер Сити" (6) и "Манчестер Юнайтед" (5).

"Реал" (1 очко) финишировал 8-м (последнее место).

В заключительном матче дивизиона "Рома" (4 очка) встретится с "Ювентусом" (3).

ИСТОЧНИК:barcaman.ru
ТЭГИ:Бускетс, Пике, Ковачич, Месси, Асенсио, Навас, Неймар, Реал, Ракитич, Барселона

Добавлено: 30.07.17 12:54 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 2181 | Оставлено комментариев 6

Всего комментариев: 6
James-2112, Каждый матч что-то значит! Команда такого уровня всегда должна играть на победу! Иначе зачем вообще выходить на поле?
James-2112,Класико всегда были принципиальными матчами,между этими командами,и значение в них не малое! Тем более поражение Реала бьет по репутации клуба,да и спонсоры начинают нервничать из-за таких пригрышей.
Самое главное чтобы команда хорошо подготовилась к началу сезона!!!
Это всего лишь товарищеские матчи.... в таких матчах тренеры экспериментируют... победа или поражение это ничего не значит.
Значит Барса выиграет в Суперкубке Испании
Хочу поздравить всех с победой! С победой в матче с "Реалом" и с победой в самом турнире! Три победы в трех матчах над именитыми соперниками, это говорит о хорошей подготовке к сезону. Я считаю, что руководство не ошиблось, что сделало ставку на Вальверде, но подождем все-таки Суперкубка. Главное чтобы ситуация с Неймаром разрешилась и мы успели найти ему достойную замену до старта чемпионата.